22 февраля

Лили Рэйб рассказала, почему не приняла участие в «Голодных играх»

Лили Рэйб

В недавнем интервью для Collider Interviews актриса Лили Рэйб рассказала, почему роль в «Голодных играх», которую она должна была исполнить, в результате досталась Гвендолин Кристи, звезде «Игры престолов»:

Все очень просто. Когда меня позвали в «Голодные игры», я как раз собиралась сниматься в театральной постановке пьесы Шекспира «Много шума из ничего». Это была моя мечта, к которой я шла несколько лет. А даты съемок «Голодных игр» постоянно переносили, и в итоге они просто попали на даты «Много шума из ничего». 
Я поняла, что не смогу сняться в фильме, хотя я очень этого хотела. Но продюсеры приняли мой выбор и оказали мне ​​поддержку. Так что не было никакой драмы. Мне было только грустно, что я не смогла принять участие в обоих проектах. 

Наибольшую популярность Лили Рэйб приобрела после съемок в сериале «Американская история ужасов». Кроме того, актриса активно принимает участие в громких театральных постановках, например, исполнила роль Порции в «Венецианском купце», где ее партнером по сцене был Аль Пачино.

Новости