23 ноября

Фильм с Софи Лорен «Вся жизнь впереди» вошел в топ-10 картин на Netflix в 37 странах

Софи Лорен

В ноябре на Netflix состоялась премьера фильма «Вся жизнь впереди», главную роль в котором исполнила итальянская актриса Софи Лорен. 

Это экранизация одноименного романа Ромена Гари, режиссером которой выступил сын актрисы Эдоардо Понти. Картина рассказывает о необычных и не всегда простых отношениях 14-летнего мальчика и престарелой мадам Розы (Лорен), которая становится его опекуном. Действия разворачиваются в городе Бари на юге Италии.

Как сообщает издание Deadline, картина вошла в десятку самых популярных фильмов на стримминговом сервисе в 37 странах, включая США, Италию, Испанию, Румынию, Португалию, Мексику, Колумбию, Польшу, Грецию, Францию и Бразилию.

После этой новости режиссер Эдоардо Понти признался: «Я очень рад тому, какой любовью окружили мой фильм во всем мире. То, что наша картина вошла в десятку лучших во многих странах, включая Америку, является свидетельством истинной красоты и глобальности итальянского кино».

Ранее мы писали о том, почему 86-летняя Софи Лорен согласилась принять участие именно в этом фильме после долгого перерыва в кино.

Новости