6 ноября

«Хэллоуин Хьюби» с Адамом Сэндлером стал самым популярным фильмом на Netflix за 2020 год

Адам Сэндлер

Стриминговый сервис опубликовал рейтинги популярности всех релизов за 2020 год. Лидером по просмотрам в США оказался комедийный фильм ужасов «Хэллоуин Хьюби» с Адамом Сэндлером в главной роли. В общемировом рейтинге популярности Netflix эта картина уступает лишь польской эротической драме «365 дней». 

Фильм «Хэллоуин Хьюби» вышел на Netflix 7 октября 2020 года. Сэндлер играет здесь немолодого чудака, одержимого темой Хэллоуина. В канун очередного праздника голоса в голове говорят Хьюби, что его родной город Салем в опасности и только он может его спасти. Помимо Сэндлера, в фильме сыграли Рэй Лиотта, Стив Бушеми и Роб Шнайдер. 

Адама Сэндлера любят зрители, но не критики

Киноэксперты не увидели в картине ничего выдающегося: большинство обзоров на «Хэллоуин Хьюби» оказалось нейтральным. Многие отметили, что Сэндлер здесь находится в том же амплуа, что и в предыдущих своих проектах. Но популярность фильма на Netflix в очередной раз показала, насколько по-разному смотрят на кино критики и простые зрители. 

У Сэндлера очень плодотворные отношения со стриминговым сервисом Netflix. В начале 2020 года платформа подписала партнерское соглашение с продюсерской компанией Happy Madison, сооснователем которой является актер. По условиям соглашения Netflix выпустит еще 4 фильма с Сэндлером.

Новости