19 февраля

Джейми Ли Кёртис восхищается Аной де Армас

Ана де Армас

Недавно журнал Time опубликовал список 100 самых влиятельных людей, в который попала актриса Ана де Армас. Ее коллега по съемочной площадке картины «Достать ножи» Джейми Ли Кёртис рассказала изданию, почему восхищается молодой актрисой: 

Я познакомилась с Аной де Армас в первый день съемок «Достать ножи». Я посмотрела в ее прекрасные зеленые глаза и сразу поняла, насколько она красива и талантлива. Мне захотелось сделать все, что в моих силах, чтобы помочь этой молодой актрисе с Кубы добиться успеха, но я быстро поняла, что ей это не нужно. Ее дар был очевиден.
Во время съемок она показала мне свою фотографию в роли Мэрилин Монро в фильме «Блондинка», и я не увидела Ану, это была Мэрилин во всем ее хрупком великолепии. 
Ее игра в «Достать ножи» была выдающейся. Мы все помним тот момент, когда впервые увидели ее, и с восторгом будем наблюдать, как она поднимается к высотам, все больше открывая глубину своего таланта.

Фильм «Достать ножи» вышел в 2019 году. Он рассказывает о детективе Бенуа Блане (Дэниел Крэйг), который ведет расследование убийства Харлана Тромби, умершего в день своего 85-летия в окружении семьи и гостей. 

Картина показала отличный результат по сборам: при бюджете 30 млн долларов она заработала по миру 309 млн долларов.

Новости