6 октября

Актриса Ана де Армас могла отказаться от съемок в фильме «Достать ножи»

Ана де Армас

Актриса Ана де Армас, исполнившая одну из главных ролей в фильме «Достать ножи», поделилась в недавнем интервью, что могла отказаться от роли, которая принесла ей популярность. 

«Я могла и не сыграть эту роль. В описании моей героини было сказано: „Латиноамериканка, хорошенькая“. Мне это не понравилось, и я думала, сниматься ли мне в фильме. Я очень горжусь тем, что я кубинка, и мне нравится играть латиноамериканских персонажей. Но я не хочу, чтобы меня воспринимали только в такой роли, мне это неинтересно. Я хочу думать и верить, что могу сыграть кого угодно и где угодно, потому что истории, которые я хочу рассказать, универсальны. Я хочу уметь рассказывать любые истории и показывать разных персонажей».

Фильм «Достать ножи» вышел в 2019 году. Он рассказывает о детективе Бенуа Блане, который ведет расследование по поводу убийства Харлана Тромби, умершего в день своего 85-летия в окружении семьи и гостей. Картина показала отличный результат по сборам: при бюджете 30 млн долларов она заработала по миру 309 млн долларов.

Новости