24 декабря

Арнольд Шварценеггер не думал, что его дочь выйдет замуж за Криса Пратта

Арнольд Шварценеггер

Недавно YouTube-канал Yahoo Entertainment собрал в интервью актеров из фильма «Детсадовский полицейский» в честь 30-летия картины. 

Арнольд Шварценеггер, исполнивший в картине главную роль, также присоединился к беседе, во время которой он рассказал о том, что не думал, что его дочь выйдет замуж за актера:

Моя дочь Мария приходила на съемочную площадку, когда мы снимали «Терминатора 2». И она увидела меня, когда половина лица исчезла, глаз загорелся и все такое. Она испугалась и начала кричать и плакать, потому что не понимала, почему папа так выглядел. 
А теперь она вышла замуж за актера, и это меня очень удивило. Но, конечно, Крис фантастический парень. С ним так легко ладить, и поэтому я действительно счастлив, что он стал ее мужем и членом нашей семьи. 

В свои годы (73) Шварценеггер не планирует уходить из кино. В 2019 году вышел фильм Тима Миллера «Терминатор: Темные судьбы», где актер вернулся к одной из своих культовых ролей. Также Шварценеггер планирует сняться в блокбастере «Король Конан» о постаревшем Конане-варваре. Этот проект уже несколько лет находится в подвешенном состоянии.

Новости