18 сентября

Женщину-Халка сыграет Татьяна Маслани. Что известно об этой актрисе

Татьяна Маслани

Disney+ и Marvel определились с исполнительницей главной роли в сериале «Женщина-Халк». Ею стала канадская актриса Татьяна Маслани, известная по сериалу «Темное дитя», который принес ей премию «Эмми» в номинации «Лучшая женская роль». За участие в независимом фильме «Взрослая кинозвезда» Маслани получила специальный приз жюри кинофестиваля «Сандэнс». Также Татьяна составила компанию Николь Кидман в криминальной драме «Время возмездия», номинированной на «Золотой глобус» и засветилась в претендовавшем на «Оскар» фильме Дэвида Кроненберга «Порок на экспорт». 

Сериал «Женщина-Халк» расскажет историю Дженнифер Уолтерс, двоюродной сестры Брюса Бэннера, он же супергерой Халк. В комиксах она получила сверхспособности именно от Бэннера, через переливание крови.

«Женщина-Халк» не единственный проект Marvel Studios для Disney+. В разработке находятся сериалы о супергероях Соколе, Зимнем Солдате, Локи, Мисс Марвел и Лунном Рыцаре. Шестисерийный сериал «ВандаВижен» о супергероях Алой Ведьме и Вижене должен выйти на Disney+ в декабре 2020 года. 

Новости