13 ноября

В спин-оффе «Американской истории ужасов» появятся звезды оригинального сериала

Райан Мёрфи

Режиссер Райан Мёрфи раскрыл новые подробности о предстоящем проекте «Американские истории ужасов». Это будет антология, как и «Американская история ужасов», но один сюжет будет укладываться в одну серию, а не целый сезон. В недавнем посте в Twitter Мёрфи написал, что серий будет 16 и в них появятся «звезды „АИУ“, которых вы знаете и любите».

Режиссер не сказал, кто именно из актеров оригинального сериала появится в спин-оффе. В комментариях под постом поклонники строят догадки, кто это может быть. Большинство хочет увидеть в «Американских историях ужасов» Сару Полсон, Эвана Питерса, Коди Ферна, Эмму Робертс а также Таиссу Фармигу, которая снялась только в двух сезонах антологии, «Дом-убийца» и «Шабаш», но ее игра очень понравилась зрителям.

Производством обоих сериалов занимается кабельный телеканал FX.

Новый сезон сериала «Американская история ужасов» будет о русалках?

Работа над 10-м сезоном продолжается, его сюжет держат в секрете. Некоторые фанаты предполагают, что новая история будет о русалках или других водных монстрах. На такую мысль их навел промопостер, недавно опубликованный Райаном Мёрфи в Instagram.

Известно, что телеканал FX заказал производство 13 сезонов «Американской истории ужасов». Ранее в год стабильно выходило по одному сезону, но 2020-й стал исключением из-за пандемии. Последний сезон антологии, «Американская история ужасов: 1984», вышел в 2019 году. 

Новости