12 декабря

В продаже появились наборы Кевина Маккаллистера из фильма «Один дома»

Один дома

Британский интернет-магазин ElectricalDirect выставил на продажу шуточный комплект домашней безопасности, вдохновленный серией фильмов «Один дома». В него входят все приспособления, которые использовал Кевин Маккаллистер (Маколей Калкин) для защиты от воров: скотч, елочные шары, водяной пистолет и т. д. Цена набора — 250 фунтов стерлингов.

В этом году фильму «Один дома» исполнилось 30 лет

Появление в продаже столь необычного мерча приурочено к 30-летию первого фильма из серии «Один дома». Он вышел на экраны в середине ноября 1990 года и стал одной из самых кассовых комедий за всю историю американского кинематографа, собрав в прокате более 476 миллионов долларов. В 1992 году вышел сиквел, который тоже был кассово успешным. А вот третья часть серии, снятая уже не Коламбусом и без участия Маколея Калкина, провалилась по всем фронтам.

Disney готовит ремейк культовой комедии

Недавно стало известно, что стриминговый сервис Disney+ планирует снять ремейк оригинального фильма с юной звездой Арчи Йейтсом («Кролик Джоджо»). Режиссер Крис Коламбус эту идею не поддержал. Он уверен, что у ремейка нет шансов добиться успеха оригинального фильма.

Новости