5 ноября

Брэндон Раут может вернуться к роли Супермена в полнометражном фильме «Флэш»

Брэндон Раут

Раут сыграл Человека из стали в фильме Брайана Сингера «Возвращение Супермена» 2006 года, который был номинирован на премию «Оскар» за лучшие визуальные эффекты. Впоследствии Раут сыграл Атома — еще одного супергероя из вселенной DC Comics —  в сериалах «Стрела» и «Флэш». Недавно актер заявил о желании повторить роль Супермена в предстоящем полнометражном фильме «Флэш», который должен выйти в 2022 году.

По слухам, сюжет картины будет основываться на арке оригинального комикса о Флэше под названием «Точка возгорания». В нем фигурируют герои из разных серий DC Comics: Супермен, Бэтмен, Чудо-женщина, Аквамен и другие. 

Поскольку в расширенной киновселенной DC роль Супермена уже забронирована за Генри Кавиллом, который сыграл этого супергероя в фильмах «Человек из стали» (2013) и «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» (2016), вполне вероятно, что в полноформатную адаптацию комикса о Флэше могут позвать другого экранного Супермена — Раута. Кавилл точно сыграет Супермена в другом супергеройском проекте — мини-сериале «Лига справедливости Зака Снайдера», который должен выйти в 2021 году.

Новости