28 декабря

Уэсли Снайпс из «Поездки в Америку 2» не прошел кастинг на первую часть много лет назад

Уэсли Снайпс

Недавно вышел трейлер ко второй части картины «Поездка в Америку» с Эдди Мёрфи, которая выйдет 33 года спустя после оригинального фильма. 

Режиссером выступил Крэйг Брюэр. По сюжету герой Мёрфи, который уже стал королем Замунды, снова отправляется в Америку, на этот раз на поиски сына.

Во второй части снова сыграли актеры Арсенио Холл, Джеймс Эрл Джонс и Шэри Хидли. Кроме того, в проекте принял участие Уэсли Снайпс, который рассказал в недавнем интервью изданию Entertainment Weekly о том, что проходил кастинг также и на первую часть, но потерпел неудачу: 

Да, я действительно пробовался на первую часть, но после трех звонков я все-таки не получил роль. Но с выхода того фильма я просто мечтал поработать с Эдди, это было в списке моих желаний с того времени. 
Работа с ним — это очень весело, хотя иногда и немного страшно, потому что он правда очень велик. Он один из главных комиков нашего времени, и многие актеры той эпохи, когда мы начинали, переняли особенности его игры. Он может показать через юмор все, что нам хотелось бы сказать.

Премьера картины состоится 5 марта 2021 года на Amazon Prime Video.

Новости