19 ноября

Уилл Смит прекратил 27-летнюю вражду с Джанет Хьюберт во время эмоционального воссоединения актеров сериала «Принц из Беверли-Хиллз»

Уилл Смит

Уилл Смит впервые за многие годы встретился с другими актерами из сериала «Принц из Беверли-Хиллз», которые поделились в спецвыпуске воспоминаниями о том, как проходили съемки. 

На этой встрече Смит и его бывшая коллега по сериалу Джанет Хьюберт, с которой у них на протяжении многих лет был конфликт, решили закончить вражду. В сериале Хьюберт исполняла роль тети Вив и была вынуждена уйти из проекта после съемок третьего сезона из-за личных обстоятельств.

Смит, лично пригласивший актрису, сказал: «Я не мог бы отпраздновать 30-летие этого шоу и не пригласить тебя. Невозможно не отметить твой вклад не только в сериал, но и во всю мою жизнь».

В спецвыпуске также приняли участие Татьяна Али, Кэрин Парсонс, Джозеф Марселл, Дафна Максвелл Рид и Альфонсо Рибейро. 

Напомним, ранее мы писали, что Уилл Смит работает сразу над несколькими фильмами. Он является одним из самых высокооплачиваемых актеров. Смит стал первым в истории Голливуда, чьи девять фильмов подряд собрали в прокате более 100 миллионов долларов США каждый.

Новости