15 сентября

Тому Харди — 43. Кто еще из звезд родился 15 сентября

Том Харди

Британский актер, прочно обосновавшийся в Голливуде, сегодня празднует день рождения. За свою актерскую карьеру Том Харди снялся более чем в 60 проектах, среди которых нашумевшие блокбастеры «Начало», «Темный рыцарь: Возрождение легенды», «Безумный Макс: Дорога ярости», «Веном». Также актер сыграл главную роль в историческом сериале «Табу». Сейчас за Харди закреплены главные роли в кинофраншизах «Безумный Макс» и «Веном».

Помимо Харди, день рождения отмечают:

Томми Ли Джонс (73 года). Ветеран Голливуда: за его плечами более 80 ролей в разноплановых картинах. Томми Ли Джонс известен в первую очередь по франшизе «Люди в черном» и оскароносному фильму братьев Коэн «Старикам тут не место».

Оливер Стоун (74 года). Режиссер, продюсер, сценарист. В Голливуде его называют мастером политической драмы. Самые известные работы Стоуна: «Александр», «Уолл-стрит: Деньги не спят», «Башни-близнецы». В 2017 году режиссер снял документальный сериал «Интервью с Путиным», вызвавший неоднозначную реакцию критиков и зрителей.

Джон Брэдли (32 года). Большинству зрителей этот актер известен по роли Сэма Тарли в сериале «Игра престолов». В 2021 году должна выйти комедийная мелодрама с участием Брэдли «Женись на мне», главные роли в которой исполнили Дженнифер Лопес и Оуэн Уилсон.

Новости