22 декабря

Том Хэнкс рассказал про новый фильм со своим участием «Новости со всех концов света»

Том Хэнкс

В недавнем интервью актер Том Хэнкс рассказал о своей роли в картине «Новости со всех концов света». Фильм режиссера Пола Гринграсса повествует о Джефферсоне Кайле Кидде, который путешествует по городам, рассказывая новости из разных частей планеты. Однажды в Техасе он встречает девочку, которую похитило одно из племен и воспитывало в своих традициях. Джефферсон решает доставить девочку в дом ее дяди и тети, и это событие полностью меняет его жизнь. 

Сам актер так прокомментировал этот фильм:

Меня сразу заинтересовала сама работа героя, который путешествовал из города в город, чтобы просвещать жителей небольших городков и рассказывать им о том, что происходит в мире. Думаю, я бы сам не отказался так работать, если бы жил в 1870-х годах. Вся эта история очень кинематографична и подходит для того, чтобы ее показали на экране. 
И конечно, меня самого впечатлила сюжетная линия, связанная с похищением девочки племенем. Я знаю, что раньше такое происходило очень часто. Интересно посмотреть на персонажа со своей точки зрения и спросить себя, что бы я чувствовал, если бы меня так же похитили. 

Премьера фильма «Новости со всех концов света» состоится уже 25 декабря. 

Напомним, ранее мы рассказывали о камео Тома Хэнкса в фильме «Борат 2», где герой Саши Барона Коэна заражает его коронавирусом.

Новости