25 сентября

Сэм Клафлин рассказал о съемках фильма «Энола Холмс»

Сэм Клафлин

Актер Сэм Клафлин рассказал, как проходили съемки фильма «Энола Холмс», в котором он сыграл старшего брата главной героини. Он признался, что для него было волнительно сниматься с Милли Бобби Браун (Энола), и Генри Кавиллом (Шерлок Холмс). 

Несмотря на то что Клафлин на три года моложе Кавилла, ему досталась роль старшего брата. Кроме того, актеру было непросто делить съемочную площадку с героями, которые в последние годы исполняют очень популярных персонажей: 

«Мне было немного неловко быть старшим братом Генри Кавилла. Очень здорово работать с кем-то, кто находится на пике своей карьеры. Но я чувствовал себя немного неполноценным, когда понимал, что моими братом и сестрой были Супермен (герой Кавилла) и Одиннадцать (героиня Милли Бобби Браун из сериала «Очень странные дела»). Думаю, это добавило определенного колорита моему персонажу».

Премьера фильма «Энола Холмс» состоялась 23 сентября. Картина рассказывает о младшей сестре сыщика Шерлока Холмса, которая сбегает от старших братьев, чтобы найти пропавшую без вести мать.

Новости