10 марта

Сэм Хьюэн еще раз признался, что хотел бы сыграть Джеймса Бонда, заменив Дэниела Крэйга

Сэм Хьюэн

Актер Сэм Хьюэн еще раз признался в недавнем интервью изданию Esquire UK, что хотел бы стать следующим Джеймсом Бондом после Дэниела Крэйга: 

Я думаю, что не существует актера, который отказался бы сыграть Джеймса Бонда, это просто невозможно. Я постоянно слышу эти слухи о себе, но я уже думаю о том, что не хочу больше это слушать, потому что боюсь сглазить. 
Я думаю, что все, кто работает над бондианой и над тем, чтобы выбрать следующего актера на эту легендарную роль, уже устали от всех этих разговоров вокруг. Но, конечно, это невероятный персонаж, и, конечно, я бы согласился. 

Напомним, что Хьюэн уже говорил о том, что хотел бы стать частью бондианы, в ноябре прошлого года, во время интервью изданию The Daily Telegraph. Актер известен по ролям в таких фильмах, как «Шпион, который меня кинул» и «Когда гаснут звезды», а также в сериале «Чужестранка». 

Напомним, недавно премьеру картины «Не время умирать» о Бонде снова перенесли. Сейчас релиз назначен на сентябрь 2021 года. Лента станет последним фильмом, где Крэйг появится в роли легендарного спецагента.

Новости