22 марта

Шэрон Стоун рассказала, как отстаивала свои границы на съемках фильмов

Шэрон Стоун

Недавно актриса Шэрон Стоун выпустила книгу о своей жизни, часть которой опубликовало издание Variety. Так, актриса рассказала, как ей приходилось отстаивать личные границы на съемках фильмов: 

Часто мне нужно было показывать, что я могу постоять за себя. Я встречала продюсеров, которые могли просто прийти ко мне в трейлер и спросить про моих коллег по съемкам: «Так ты собираешься заняться с ним сексом? Было бы лучше, если бы ты это сделала, чтобы между вами была химия». И каждый раз в таких случаях мне нужно было говорить, что я одна из хороших девушек, которые не занимаются таким. Мне нужно было отстаивать свое достоинство. 

Кроме того, в автобиографии The Beauty of Living Twice Стоун рассказывает, что она никогда не давала себя в обиду режиссерам и продюсерам, из-за чего за ней закрепилась слава жестокой женщины, которую боятся мужчины. 

Несмотря на это, она отметила, что находится на стороне любых людей, которых притесняют. Актриса написала: 

Я хочу честного процесса, я хочу отстаивать хороших людей, тех, кто пострадал или кому не поверили, с обеих сторон. 

Шэрон Стоун дебютировала в фильме Вуди Аллена «Воспоминания о звездной пыли», исполнив там небольшую роль. Наибольшей известности она добилась благодаря роли в триллере «Основной инстинкт». Также она сыграла в картинах «Щепка», «На перепутье», «Казино» и др.

Новости