20 марта

Режиссер сиквела «Без лица» рассказал, как он намерен вернуть к жизни героя Николаса Кейджа

Николас Кейдж

Культовый боевик «Без лица» 1997 года рассказал историю агента ФБР Шона Арчера (Джон Траволта), который соглашается на сложную операцию по пересадке лица, чтобы превратиться в террориста Кастора Троя (Николаса Кейджа) и внедриться в преступную группировку. 

Недавно стало известно, что у фильма появится сиквел, режиссером которого назначен Адам Вингард («Годзилла против Конга», «Тетрадь смерти»). В подкасте ReelBlend постановщик рассказал, как он намерен оживить героя Николаса Кейджа, который умер в первой части. 

Вспомните концовку фильма, где в машине скорой помощи агент ФБР снимает кольцо с пальца террориста. Вы увидите, что раны Кастора Троя перевязаны. Уверены, что он погиб?

Вингард отметил, что не намерен делать перезагрузку фильма или приглашать на главные роли других актеров, а хочет снять прямое продолжение оригинального боевика. Также он заявил, что пока Николас Кейдж и Джон Траволта своего согласия на съемки не давали, поэтому дата начала производства ленты неизвестна.  

Недавно Адам Вингард рассказывал про другой свой фильм — «Годзилла против Конга». Режиссер объявил, что ничьей в битве между двумя монстрами не будет.

Новости