27 октября

Рами Малек рассказал про своего героя из фильма «Не время умирать» о Джеймсе Бонде

Рами Малек

В недавнем интервью журналу GQ актер Рами Малек, в чью фильмографию входят такие картины, как «Богемская рапсодия», «Мистер Робот» и «Мотылек», рассказал о том, что роль злодея в фильме про Джеймса Бонда далась ему очень нелегко: 

«Когда нужно сыграть такого персонажа, начинаешь задавать вопросы о том, что такое зло. И этот персонаж особенно меня очаровывает, потому что он может полностью отстраниться от сочувствия, чтобы тщательно выполнять свою миссию. Он стал безжалостным в результате того, что с ним случилось. Мне было непросто вжиться в эту роль и играть этого персонажа психологически, потому что приходилось постоянно погружаться в него и его характер». 

Напомним, что недавно мы рассказывали о том, как для сцены из фильма «Не время умирать» на улицу вылили десятки литров Coca-Cola. 

Фильм «Не время умирать» станет последним, где Дэниэл Крэйг предстанет в роли агента 007. Вместе с Крэйгом в последнем фильме о Бонде снимутся актеры франшизы Леа Сейду, Джеффри Райт, Бен Уишоу, Рэйф Файнс и Наоми Харрис. После нескольких переносов выход картины назначен на 2 апреля 2021 года.

Новости