15 февраля

Райан Рейнольдс отметил пятилетие «Дэдпула» шуточным письмом поклоннику

Райан Рейнольдс

На днях актер Райан Рейнольдс отметил пятилетие «Дэдпула», выложив у себя на странице в Твиттере послание, которое он якобы написал своему поклоннику пять лет назад, но так и не отправил. Он подписал пост так:

Прошло пять лет, а я продолжаю восхищаться поклонниками «Дэдпула». Хантер написал мне это письмо после выхода первого фильма, а мой ответ почему-то не был отправлен. 

Письмо поклоннику

К посту актер приложил два письма. Первое — реальное, написанное поклонником в марте 2016 года. В нем фанат благодарит Рейнольдса за фильм и надеется, что вторая часть будет не хуже оригинальной.

Во втором письме, которое Рейнольдс, очевидно, написал сейчас, актер шутит о многих событиях последних лет:

Можешь себе представить Дэдпула в киновселенной Marvel у Disney? Смешно. Что касается сиквелов, то их будет очень много. Жди их каждые два года, как по часам! 
Блейк сейчас беременна нашим вторым (и последним!) ребенком. Но когда в 2020-м выйдет «Дэдпул 3», у меня наверняка будет время на тесное личное общение с фанатами. Рукопожатия и объятия — это всегда гораздо лучше, чем письма.

Что происходит на самом деле?

В действительности же пока что вышел только один сиквел, жена актера Блейк Лайвли родила уже третьего ребенка, а объятия и рукопожатия с фанатами уже год невозможны из-за коронавируса. Кроме того, недавно стало известно, что «Дэдпул 3» действительно станет частью киновселенной Marvel. Съемки должны начаться до конца 2021 года.

Новости