29 ноября

Райан Рейнольдс откликнулся на петицию за переименование улицы в его честь

Райан Рейнольдс

В Twitter набирает обороты петиция за переименование одной из улиц Ванкувера, откуда родом Рейнольдс, в честь актера. Эту идею подали ведущие шоу The Kevin & Sonia Show на канадском радио KiSS, а слушатели ее подхватили. Узнав об этом, актер вежливо отклонил эту идею. По его словам, любые беспорядки на улице Рейнольдса будут связывать с его именем, и его братья, которые живут в Ванкувере, этого не одобрят. 

За что Рейнольдса любят в Ванкувере

Правильный ответ — не только за роли в кино. Актер и его супруга Блейк Лайвли много жертвуют на благотворительность и поддержку социальных инициатив. В этом году он пожертвовал более 700 тысяч долларов на социальные проекты. В разгар пандемии он спонсировал доставку пиццы для студентов Ванкувера, которые из-за коронавируса остались без выпускного. Особенно умилила местных жителей история с возвращением девушке по имени Мара ее семейного талисмана — плюшевого медведя, подаренного ей покойной матерью. Игрушку украли вместе с рюкзаком, где были все документы Мары. Девушка опубликовала в Twitter пост с просьбой вернуть хотя бы медведя. Рейнольдс ретвитнул эту запись и менее чем за сутки о пропаже медведя узнало пол-Ванкувера. В итоге медведь нашелся. 

На 2020 год запланировано несколько премьер с Рейнольдсом в главной роли. В их числе — комедийный боевик «Красное уведомление», где также снялись Дуэйн Джонсон и Галь Гадот. А вот премьеру фантастического фильма «Главный герой» перенесли на неопределенный срок.

Новости