14 сентября

Продюсеры ищут деньги на третий сезон мультсериала «Харли Квинн»

Харли Квинн

Судьба проекта зависит от его бюджета. На конференции DC FanDome, второй день которой был полностью посвящен комиксам и их экранизациям, поклонники Харли Квинн не дождались известий о продлении анимационного сериала. Таблоид The Hollywood Reporter пишет, что стриминговый сервис HBO Max ведет переговоры о бюджете шоу. Новое руководство сервиса в лице Кейси Блойса решает, стоит ли продолжение «Харли Квинн» запрошенных на него средств. 

По данным The Hollywood Reporter, на третий сезон заложен больший бюджет, чем на второй. В нем должна продолжиться романтическая линия Харли и Ядовитого Плюща, четко обозначенная в финале второго сезона. Героини признались в любви друг другу и сбежали из Готэма. 

Продолжение запланированной кинотрилогии о Харли Квинн также под вопросом. Первая часть серии «Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн» почти провалилась в прокате и показала наименьшие сборы среди всех фильмов по вселенной DC. Поэтому киностудия DC Films пока молчит насчет дальнейших сольных фильмов об этой героине. Зато Харли в исполнении Марго Робби точно появится в продолжении другой комиксовой франшизы — «Отряда самоубийц». Сиквел картины под названием «Отряд самоубийц: Миссия навылет» выйдет в 2021 году. 

Новости