24 января

Пэтти Дженкинс и Галь Гадот рассказали о фанатах Чудо-женщины и о том, как супергерои должны менять реальный мир

Пэтти Дженкинс и Галь Гадот

В недавнем интервью изданию Deadline исполнительница Чудо-женщины Галь Гадот и режиссер Пэтти Дженкинс рассказали, какое влияние супергерои должны оказывать на реальный мир. Так, Дженкинс отметила: 

Во второй части мы хотели поговорить о чем-то более серьезном, чем в первом фильме, и продемонстрировать кризис, с которым столкнулся наш мир. Мы понимали, что должны показывать супергероев так, чтобы вдохновлять наших зрителей менять мир к лучшему. И поскольку у нас была такая серьезная тема, я намеренно взяла для контраста эпоху красочных 80-х годов. 

В этом же интервью Галь Гадот удивилась тому, насколько много поклонников у фильма: 

Я никогда не осознавала, какое влияние моя героиня оказывает на столь огромное количество людей по всему миру. Это самый масштабный и самый амбициозный фильм, над которым мне когда-либо приходилось работать. Поэтому я старалась изо всех сил, чтобы создать для всех фанатов настолько удивительную и прекрасную картину, насколько это было возможно.

Во многих странах и в цифре релиз фильма «Чудо-женщина: 1984» состоялся 25 декабря. В России фильм можно посмотреть в кинотеатрах с 14 января. 

Новости