17 октября

Перезапуск последнего сезона сериала «Декстер» исправит ошибки финала

Майкл Холл

Недавно стало известно, что телеканал Showtime возродил один из самых популярных своих проектов: криминальный сериал «Декстер». Это будет не новый сезон, а своеобразный перезапуск финального восьмого, который вышел в 2012 году и разочаровал многих фанатов. Многие не смирились с тем, что Декстер (Майкл С. Холл) слишком жестоко поступил со своей сестрой Деброй (Дженнифер Карпентер) и собственным сыном. 

Шоураннер девятого сезона Клайд Филлипс заявил, что новые серии позволят иначе взглянуть на многие моменты финала, но концовка останется прежней. По словам Филлипса, Showtime не собирается дурачить зрителей и утверждать, что грустный финал был сном или галлюцинацией главного героя. Фанаты сериала надеются, что в новых сериях будут лучше раскрыты мотивы Декстера и других ключевых персонажей, которые в итоге привели к печальному концу. 

Showtime анонсировал 10 эпизодов нового сериала о Декстере. В перезапуске финального сезона к своей роли вернется Майкл С. Холл, насчет остальных актеров пока неизвестно.

Новости