31 января

Опубликован официальный синопсис «Лиги справедливости» Зака Снайдера

Зак Снайдер с актерами "Лиги справедливости"

Студия HBO Max опубликовала синопсис к фильму «Лига справедливости» Зака Снайдера:

В «Лиге справедливости» Брюс Уэйн (Бен Аффлек) желает доказать, что жертва Супермена (Генри Кавилл) не была напрасной. Он объединяется с Чудо-женщиной (Галь Гадот) и начинает собирать команду металюдей, чтобы защитить мир от надвигающейся угрозы катастрофического масштаба. Однако задача оказывается сложной: у каждого члена команды есть демоны из прошлого, с которыми им предстоит столкнуться. Только победив их, они смогут стать невиданным союзом супергероев. Но, возможно, Бэтмен, Чудо-женщина, Аквамен (Джейсон Момоа), Киборг (Рэй Фишер) и Флэш (Эзра Миллер) не успеют спасти мир от Степного Волка, Дарксайда и ДеСаада.

Таким образом, Зак Снайдер вводит  фильм двух новых суперзлодеев: Дарксайда и его верного слугу ДеСаада. В «Лиге справедливости» Джосса Уидона они не присутствовали, но были намеки, что Степной Волк работает на них. 

Дата выхода «Лиги справедливости» Зака Снайдера — 18 марта 2021 года. Ранее мы писали, что режиссер планирует выпустить ленту четырехчасовым фильмом, а не сериалом.

Новости