14 января

Обри Плаза высказала свое мнение о финале «Самого счастливого сезона» с Кристен Стюарт

Обри Плаза

В недавнем интервью актриса Обри Плаза, сыгравшая роль второго плана в рождественской комедии «Самый счастливый сезон», рассказала, что думает о финале фильма. 

Напомним, что картина заканчивается воссоединением Эбби (Кристен Стюарт) и Харпер (Маккензи Дэвис). По мнению многих зрителей, было бы лучше, если бы героиня Стюарт осталась с персонажем Обри Плазы. 

Сама актриса так прокомментировала завершение комедии: 

Не стану врать, я бы тоже очень хотела, чтобы фильм кончился именно так. Я правда очень на это надеялась. Но ведь не я писала сценарий, и не я руководила всем процессом. Я просто пришла, сделала свою работу и все. Есть вещи, которые ты просто не можешь контролировать.

Ранее мы писали, что режиссер и сценарист картины Клеа Дювалл готова снять продолжение. Она также сказала, что многие зрители хотели, чтобы Эбби осталась с героиней Плазы из-за ее «потрясающей харизмы».

Напомним: фильм рассказывает о героинях Харпер и Эбби, которые едут на Рождество к консервативным родителям Харпер, чтобы объявить о помолвке. Премьера комедии состоялась в ноябре на стриминговой платформе Hulu. 

Новости