17 января

Музей мадам Тюссо в Нью-Йорке переименовал восковую фигуру Энн Хэтэуэй

Энн Хэтэуэй

Недавно актриса Энн Хэтэуэй рассказала в «Вечернем шоу с Джимми Фэллоном» о том, что ненавидит свое полное имя:

Когда в 14 лет я должна была получить карточку Гильдии киноактеров, меня спросили, какое имя написать, и, конечно, я назвала свое реальное имя. Но я даже подумать не могла, что всю оставшуюся жизнь меня будут называть Энн. Единственным человеком, который когда-либо называл меня Энн, была моя мама. И она делала это только тогда, когда действительно очень злилась на меня. Поэтому каждый раз, когда кто-то зовет меня по имени, я думаю, что они собираются на меня кричать.
Никому не удобно называть меня Энн. Потому что мне не подходит это имя, я Энни. Не стесняйтесь, называйте меня как угодно, только не Энн.

После этого интервью официальный аккаунт музея мадам Тюссо в Нью-Йорке выложил видео в Instagram, где видно, как демонтируют табличку с именем Энн Хэтэуэй, чтобы заменить его на Энни Хэтэуэй. 

Ранее мы писали о том, как критики оценили новый фильм под названием Locked Down с Энн Хэтэуэй и Чиветелем Эджиофором в главных ролях. 

Картина рассказывает о женатой паре, в отношениях которой и так далеко не все гладко, а становится еще хуже, когда им приходится проводить время вместе на самоизоляции. В отчаянии герои решают заключить перемирие и ограбить отдел ювелирных изделий в универмаге Harrod.

Новости