27 октября

Мэттью Макконахи рассказал о диете для «Далласского клуба покупателей»

Мэттью Макконахи

Во время одного из выпусков видеоподкаста The Joe Rogan Experience актер Мэттью Макконахи рассказал о том, какой диеты придерживался во время съемок в фильме «Далласский клуб покупателей», который считается одним из лучших в его фильмографии:

«Как только я принял решение сниматься в этой картине, я сел на диету. Я дал себе пять месяцев. Я ел пудинг и три яичных белка по утрам. Потом немного рыбы и овощей на обед и ужин. А еще пил столько вина, сколько хотел. И я стабильно терял около килограмма в неделю. В результате я стал весить около 60 килограмм. У меня не было другого выбора, иначе зрители просто не поверили бы, что мой герой болен». 

Фильм 2013 года «Далласский клуб покупателей» рассказвает о Роне Вудруфе, ВИЧ-инфицированном, создавшем подпольный рынок для других пациентов, чтобы продавать лекарства, которые были запрещены в Соединенных Штатах. Напомним, что недавно Мэттью Макконахи рассказал, как перестал сниматься в романтических комедиях и избавился от ярлыка «парня без рубашки».

Новости