6 марта

Мишель Пфайффер рассказала, почему ей нравилось сниматься в «Человеке-муравье»

Мишель Пфайффер

В недавнем интервью изданию IndieWire актриса Мишель Пфайффер рассказала, почему ей нравится принимать участие в картине «Человек-муравей»:

Я получала настоящее удовольствие от съемок в «Человеке-муравье», в нем была очень необычная для таких фильмов атмосфера. Это было очень забавно. Особенно когда ты находишься на съемочной площадке, на этом зеленом фоне, и вообще понятия не имеешь, что происходит в фильме в этот момент. Ты просто стоишь и думаешь: «Что мой герой сейчас делает, где он находится?». Это очень весело. 

«Человек-муравей»

«Человек-муравей» — это американский супергеройский фильм, основанный на персонажах одноименной серии комиксов Marvel, ставший двенадцатой картиной в кинематографической вселенной Marvel. Режиссером выступил Пейтон Рид, а в главных ролях снялись Пол Радд, Майкл Дуглас и Эванджелин Лилли.

«Уйти не прощаясь»

Одной из последних работ для актрисы стали съемки в фильме «Уйти не прощаясь». Картина является экранизацией одноименного романа Патрика де Витта. Пфайффер исполняет роль вдовы Фрэнсис, чей план уйти из жизни, пока не кончились деньги, не сработал. После того как ее муж умер, а все наследство почти закончилось, она отправляется в Париж, чтобы спокойно дожить там остаток дней.

Новости