29 декабря

Крис Пайн из «Чудо-женщины» заявил, что проигрывает в «битве Крисов» Голливуда

Крис Пайн

Недавно фильм Пэтти Дженкинс «Чудо-женщина: 1984» официально стартовал в североамериканском прокате. И пока внимание зрителей приковано к тому, как продолжат разворачиваться события после первой части, один из главных актеров картины, Крис Пайн, пошутил о том, что среди его коллег стало слишком много Крисов.

Так, в интервью YouTube-каналу Comedy Central актер посетовал на то, что проигрывает в «битве Крисов» Голливуда, в которой, помимо него, «сражаются» Крис Хемсворт, Крис Пратт и Крис Эванс. Кстати, все актеры являются героями популярных фильмов от Marvel: Хемсворт играет Тора, Эванс — Капитана Америку, а Пратт — главный герой франшизы «Стражи Галактики». Пайн пошутил:

Прямо сейчас я чувствую себя настоящим неудачником, поэтому готов к любой поддержке, которую мне могут оказать. Это дурацкое имя Крис… Я должен уже либо поменять его, либо взять от него максимум пользы. 

Напомним, что ранее мы рассказывали о новых ролях Криса Эванса и Криса Пратта, а также о том, что Крис Хемсворт не готов расстаться с ролью Тора

Новости