13 ноября

Крис Коламбус: «Перезапуск серии фильмов „Один дома“ — пустая трата времени»

Крис Коламбус

Режиссер негативно смотрит на возможность возрождения серии культовых рождественских комедий, которое планирует Disney+. В интервью, посвященному 30-летию выхода на экраны первой части, Коламбус признался, что его даже не ставили в известность:

Со мной никто не связывался по этому поводу, и я считаю этот проект пустой тратой времени. Какой в этом смысл? Я уверен, что ремейк не будут помнить и через тридцать лет, как оригинальный фильм. Придумайте что-нибудь оригинальное. Даже если вы с треском провалитесь, не будет так стыдно. 

В прошлом месяце вышел трейлер нового фильма Криса Коламбуса, комедии «Рождественские хроники 2» с Куртом Расселом и Голди Хоун. 

Кевина Маккаллистера в ремейке не будет

Disney+ планирует изменить сюжет оригинальной серии. Главным героем станет мальчик по имени Макс, а не Кевин Маккаллистер, которого в оригинале сыграл Маколей Калкин. Макса сыграет юный актер Арчи Йейтс, известный по роли в фильме Тайки Вайтити «Кролик Джоджо». Также в каст-листе значатся комедийные актеры Элли Кемпер («Офис») и Роб Делани («Дэдпул 2»).

Новости