23 марта

Киану Ривз снимется в экранизации комикса BRZRKR

Киану Ривз

Киану Ривз примет участие в экранизации комикса под названием BRZRKR, который вышел в начале марта в издательстве Boom! Studios и стал самым популярным комиксом за последние годы, — его тираж составил более 600 000 экземпляров. 

Ривз работал над созданием этого комикса, а главный герой Берсеркер создан по его образу. Экранизация комикса выйдет в виде полнометражного фильма, также будет продолжение в виде аниме-сериала. Ривз выступит в качестве исполнителя главной роли, актера озвучивания и продюсера. 

Его герой Берсеркер — сын бога войны, участвовавший во всех войнах за последние 80 тысяч лет, который теперь стал работать на правительство США в надежде закончить свое существование. 

Для Киану Ривза это уже не первая необычная роль. Так, недавно мы рассказывали, как актер оказался в фильме «Губка Боб в бегах». Его изображение поместили внутрь перекати-поля, которое останавливается рядом с главными героями ленты, друзьями Спанч Бобом и Патриком, и вступает с ними в диалог.

Напомним, что Киану Ривз ранее появился в роли главного героя в Cyberpunk 2077. Это видеоигра с персонажем по имени Джонни Сильверхенд, который списан с актера. Ривз сравнивал создание видеоигры со съемками «Матрицы».

Новости