10 марта

Келли Мари Трэн рассказала, что ей будет сложно вернуться к роли Роуз Тико из фильма «Звездные войны: Последние джедаи»

Келли Мари Трэн

Актриса Келли Мари Трэн, известная по роли Роуз Тико в фильме «Звездные войны: Последние джедаи», рассказала в интервью изданию IGN, почему ей будет непросто снова сыграть эту героиню: 

Я скучаю по Роуз. Думаю, я скучаю еще по тому, кем была я сама, когда играла ее. Иногда мне кажется, что сейчас я не смогла бы исполнить эту роль еще раз, потому что я сильно изменилась. 
Я думаю, что все мы постоянно растем, и учимся, и становимся немного другими. Я понимаю, что актеры могут играть абсолютно разных людей, но, когда я думаю конкретно о Роуз, я не уверена, что смогу сыграть ее опять. 

Роуз Тико — персонаж во вселенной «Звездных войн», является бывшим техником в Сопротивлении в период его противостояния Первому Ордену. Она играет довольно важную роль и принимает участие в кульминационном сражении фильма. Роуз — первый значимый персонаж с азиатской внешностью во всей франшизе.

Напомним, недавно Келли Мари Трэн озвучила новую диснеевскую принцессу в мультфильме «Райя и последний дракон», премьера которого состоялась 5 марта 2021 года. Он рассказывает о принцессе, которой пришлось покинуть родное королевство, чтобы найти последнего оставшегося в мире дракона и с его помощью постараться победить могущественного врага.

Новости