2 февраля

Эрни Хадсон рассказал, что его герой получит больше времени в фильме «Охотники за привидениями: Наследники»

Эрни Хадсон

Недавно актер Эрни Хадсон дал интервью для подкаста Inside of You with Michael Rosenbaum, в котором рассказал, что его герой Уинстон Зеддмор получит больше экранного времени в фильме «Охотники за привидениями: Наследники».

Хадсон подтвердил, что его роль в оригинальном фильме была сильно урезана по сравнению с первоначальным сценарием, о чем он всегда сожалел. Актер отметил, что чувствовал, что его персонажу дали гораздо меньше времени, чем всем остальным. В подкасте он сказал: «Благодаря Джейсону Райтману [режиссеру фильма] Уинстон определенно наконец-то стал полноценным персонажем».

Картина «Охотники за привидениями: Наследники» станет продолжением фильмов «Охотники за привидениями» и «Охотники за привидениями 2». Лента должна была выйти в прокат в США 10 июля 2020 года, но премьера была перенесена на 11 ноября 2021 года из-за пандемии.

В одном из интервью Джейсон Райтман подтвердил, что события картины «Охотники за привидениями: Наследники» будут происходить в той же вселенной, что и первые две части трилогии. Также в фильме примут участие актеры из предыдущих фильмов про охотников: Билл Мюррей, Дэн Эйкройд, Эрни Хадсон, Энни Поттс и Сигурни Уивер.

Новости