26 декабря

Эмма Томпсон снимется обнаженной в фильме «Удачи тебе, Лео Гранде»

Эмма Томпсон

61-летняя актриса дала откровенное интервью в формате подкаста. Томпсон рассказала о своем новом проекте, эротической комедии «Удачи тебе, Лео Гранде». Съемки фильма стартуют в следующем месяце.

Томпсон — о разнице в возрасте между партнерами

В рамках интервью Томпсон высказалась насчет тенденции подбирать зрелым актерам экранных партнерш, которые значительно моложе их. По мнению актрисы, это работает только в одну сторону. Если зрелая актриса играет любовь с юным партнером, многим это кажется неестественным и неправильным:

Вполне приемлемо, когда восхитительный Джордж Клуни играет романтику с актрисой, которая на 30–40 лет его моложе. По такой логике режиссерам нужно эксгумировать кого-то, чтобы он сыграл со мной в романтическом фильме, ведь мне уже 61 год. 

Актриса заявила, что в фильме «Удачи тебе, Лео Гранде» будут откровенные сцены с ее участием:

Если вы не против увидеть обнаженную 61-летнюю женщину в постели с молодым парнем, этот фильм для вас!

О чем будет фильм «Удачи тебе, Лео Гранде»

Томпсон сыграет бывшую учительницу Нэнси Стоукс. Ее покойный супруг был отличным семьянином, но откровенно плохим любовником. Нэнси хочет наверстать упущенное и нанимает парня из эскорта по имени Лео Гранде. Со временем ей начинает казаться, что двадцатилетнего парня в ней интересуют не только деньги.

Ранее мы писали, как фильм с участием 86-летней Софи Лорен вошел в топ-10 картин на Netflix.

Новости