30 декабря

Эмма Стоун рассказала о забавном случае, связанном с ее мамой и Анджелиной Джоли

Эмма Стоун

В недавнем выпуске программы «Ночное шоу с Джимми Фэллоном» актриса Эмма Стоун рассказала о забавной ситуации, которая произошла с ее мамой и Анджелиной Джоли во время церемонии премии «Золотой глобус»: 

Я решила взять маму на церемонию, это было очень здорово, и мы были взволнованы. Мы сели рядом с Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом. Мы подумали: «Из всех людей, с которыми можно сидеть рядом, мы оказались именно с ними, еще и на таком шоу, вау!» 
И моя мама обычно не пьет, но в тот вечер она решила выпить немного шампанского. И это оказалось не лучшей идеей, потому что она повернулась к Анджелине и спросила: «У вас есть дети?» Я подумала: «Да ты, должно быть, сошла с ума». Конечно, она прекрасно знала ответ на этот вопрос. Но она просто решила завести светскую беседу, спрашивая: «А сколько им лет? Как их зовут?» Но Анджелина очень мило на все отвечала. 

Напомним, что в марте 2021 года должен выйти фильм «Круэлла» с Эммой Стоун в главной роли. В образе Круэллы многие отметили ее сходство с Хеленой Бонем Картер, которая также известна харизматичными и эксцентричными ролями. 

Кроме того, недавно актриса озвучила одну из главных героинь в мультфильме «Семейка Крудс 2».

Новости