28 декабря

Эмили Блант рассказала, почему работа с Джоном Красински над «Тихим местом 2» была особенной

Эмили Блант и Джон Красински

Премьеру картины «Тихое место 2», как и многих фильмов последних месяцев, переносили несколько раз. Сначала лента должна была выйти в марте 2020-го, позже — в сентябре. Сейчас же релиз назначен на 23 апреля 2021 года.

Эмили Блант, исполнительница главной роли и по совместительству жена режиссера Джона Красински, снявшего фильм, рассказала в недавнем интервью изданию People о том, почему работа с супругом много значит для нее: 

Для меня это особенный проект. Я была очень взволнована, когда думала о том, что Джон может сделать во второй части. Потому что я знала, какое значение для него играл первый фильм. Эта картина будет гораздо более масштабной, и я не могу дождаться момента, когда зрители наконец увидят еще раз, на что он способен как режиссер.

Напомним, что наибольшую популярность Джону Красински принесла роль Джима Халперта в сериале «Офис». Он также выступил в качестве режиссера таких картин, как «Короткие интервью с подонками» и «Тихое место». Кроме того, он запустил собственное шоу на YouTube под названием SomeGoodNews, в котором рассказывает добрые истории из разных городов и стран, пытаясь подбодрить зрителей во время пандемии. 

Новости