13 декабря

Эмили Блант рассказала, как переживала из-за пения для фильма «Дикая парочка»

Эмили Блант

Актриса Эмили Блант уже демонстрировала талант к пению в таких мюзиклах, как «Чем дальше в лес…» и «Мэри Поппинс возвращается». В последнем фильме, «Дикая парочка», ей снова пришлось петь, на этот раз ирландский фольклор.

В недавнем интервью для издания CinemaBlend актриса рассказала о том, как переживала из-за того, что ей нужно было исполнить песню:

Хорошая новость заключалась в том, что мне, по крайней мере, не пришлось танцевать. Я всегда очень переживала, когда мне нужно было петь, и фильмы «Чем дальше в лес…» и «Мэри Поппинс возвращается» немного помогли мне преодолеть этот страх. 
Для «Дикой парочки» мне снова необходимо было исполнить песню, и я переживала. Мы специально записали заранее версию песни, по потом режиссер Джон Патрик Шэнли решил, что будет лучше, если я сразу спою в кадре. Таким образом композиция звучала несовершенно, но более реалистично. 

Сюжет ленты разворачивается в Ирландии и основан на оригинальном сценарии Джона Патрика Шэнли. Картина рассказывает о Розмари Малдун, которая давно питает романтические чувства к своему соседу Энтони Рейли. Но, устав ждать, она решает уехать в Нью-Йорк, поэтому у Энтони остается последний шанс, чтобы не потерять свою возлюбленную. Главные роли исполнили Эмили Блант и Джейми Дорнан.

Ранее мы рассказывали, чему Джейми Дорнан из «Пятидесяти оттенков серого» научился у Роберта Паттинсона.

Новости