31 января

Элизабет Олсен рассказала, что сериал «ВандаВижн» будет связан с фильмом «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия»

Элизабет Олсен

В новом выпуске подкаста «Мы прерываем эту программу» приняла участие Элизабет Олсен, известная по роли Алой Ведьмы в киновселенной Marvel. Актриса рассказала, как сериал «ВандаВижн» будет связан с предстоящим фильмом «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия». 

Я согласилась сыграть Ванду [Алая Ведьма], потому что она очень понравилась мне в комиксах. Ее история в фильме «Мстители: Эра Альтрона» получилась мощной и веселой, тревожной и безмятежной. Это совершенно непохожий на других герой, достойный уважения. Поэтому я считаю заслуженным переход [Ванды] от «ВандыВижн» к «Доктор Стрэндж 2».

В дальнейших комментариях Олсен намекнула, что в концовке сериала появится доктор Стрэндж. Он придет на помощь Ванде, чтобы восстановить реальность, и с этого момента должны начаться события фильма «Доктор Стрэндж 2». Отметим, что это не подтвержденная официально информация. 

«ВандаВижн» — спин-офф мстителей, в котором рассказывается о жизни Алой Ведьмы и Вижна после событий фильма «Мстители: Финал». Герои живут тихой семейной жизнью, но начинают подозревать, что реальность вокруг них не настоящая. Премьера сериала состоялась 15 января 2021 года на платформе Disney+.

Новости