8 сентября

Искусственный интеллект предложил Генри Кавилла и Карла Урбана на роль Джеймса Бонда

Генри Кавилл

Фильм «Не время умирать», который выйдет ближе к концу 2020 года, стал последней серией «бондианы» с участием Дэниэла Крэйга. Сейчас фанаты гадают, кто же станет следующим агентом 007. Официальных кастингов на эту роль еще не было, но нейросеть уже выбрала лучших Джеймсов Бондов среди популярных актеров. 

Голливудский сценарист Китон Патти постоянно публикует в Twitter сценарии для фильмов или рекламы, созданные с помощью искусственного интеллекта. В этот раз нейросеть провела кастинг на роль Бонда, сравнив характеристики голливудских звезд, которые больше всего подходят по типажу. Согласно результатам Генри Кавилл является агентом 007 на 92,3%, Ричард Армитидж на 92%, а Идрис Эльба на 90,9%.

Когда Патти включил в список не только актеров Голливуда, нейросеть поменяла предпочтения. Лучшими Бондами оказались Карл Урбан, Крис Эванс и Уилл Смит. 

Фильм «Не время умирать» режиссера Кэри Фукунаги в международном прокате можно будет посмотреть с 11 ноября, в российском — с 19 ноября. По сюжету Бонду предстоит защищать старого друга и спасать мир от техногенной катастрофы.

Новости