30 ноября

Идрис Эльба может вернуться в киновселенную Marvel в фильме «Тор 4: Любовь и гром»

Идрис Эльба

Режиссер опубликовал в Instagram фото, где он с Эльбой позирует в окружении игроков регби-команды New Zealand All Blacks. Поклонники франшизы «Тор» предполагают, что так Вайтити проспойлерил участие Эльбы во франшизе «Тор». Съемки четвертой части вот-вот начнутся в Австралии, от которой рукой подать до Новой Зеландии, где сейчас находятся Вайтити и Эльба. 

Хеймдалль жив или мертв?

Герой Эльбы, бог Асгарда Хеймдалль появляется в пяти фильмах киновселенной Marvel: «Тор», «Тор 2: Царство тьмы», «Тор 3: Рагнарёк», «Мстители: Эра Альтрона» и «Мстители: Война бесконечности». В последнем фильме он гибнет в схватке с Таносом и Черным Орденом. Поскольку «Война бесконечности» вышла позже третьей части «Тора», во вселенной Marvel Хеймдалль пока что официально мертв. Но ничто не мешает логично вернуть этого героя в четвертом фильме франшизы «Тор», который выйдет в 2022 году. Хеймдалль выживет при крушении корабля Асгарда в «Войне бесконечности» либо же появится в воспоминаниях кого-то из героев.

Ранее стало известно, что Кристиан Бэйл сыграет главного антагониста фильма «Тор 4: Любовь и гром», а героиня Натали Портман получит суперсилу.

Новости