6 февраля

Гарри Стайлс сыграет в новом фильме с Эммой Коррин из сериала «Корона»

Гарри Стайлс

Недавно стало известно, что звезда сериала «Корона» Эмма Коррин, которая сыграла роль леди Дианы в 4-м сезоне, и певец Гарри Стайлс исполнят главные роли в фильме My Policeman.

Фильм будет основан на одноименном романе писателя Бетан Робертс и расскажет о Томе и Мэрион, в чей дом приходит пожилой инвалид Патрик. Это событие переносит героев на 40 лет назад, когда Том был полицейским, Мэрион — учительницей, а Патрик — работником музея. Между героями образуется любовный треугольник, и Мэрион понимает, что Том влюблен в мужчину.

Режиссером фильма выступит Майкл Грандадж («Гений»), а адаптацией романа займется номинант на «Оскар» Рон Нисуонер («Филадельфия»). Съемки должны начаться в течение этого года.

Сейчас Гарри Стайлс заканчивает работу над психологическим триллером, который сняла Оливия Уайлд, под названием «Не волнуйся, солнышко».

Ранее мы рассказывали о неоднозначной реакции на фотосессию Стайлса для журнала Vogue USA, для которой он предстал в неожиданном образе. В фотосессии Тайлера Митчелла он позирует в женской одежде. Таким образом, экс-солист группы One Direction стал первым в истории мужчиной, который попал на обложку Vogue.

Новости