7 марта

Фрэнк Грилло рассказал, почему сначала отказался от съемок в фильме «Мстители: Финал»

Фрэнк Грилло

Недавно актер Фрэнк Грилло рассказал для подкаста Lights Camera Barstoo‪l‬, почему сначала отказался от съемок в фильме «Мстители: Финал»:

Сюжетная линия Кроссбоунса [герой Грилло] сильно изменилась, и он быстро исчез из фильмов. Я был немного зол из-за этого, потому что я подписал контракт на семь картин и все мне говорили: «О, ты будешь частью вселенной Marvel, верно?» Но этого не произошло. И потом мне позвонили из студии и позвали сняться в фильме «Мстители: Финал». И я отказался, потому что не хотел принимать в этом участие. 
А потом мой 22-летний сын сказал мне, что я должен сыграть в картине. Я спросил: «Зачем?» — и он ответил: «Потому что ты должен это сделать. Неважно, если ты будешь в фильме даже 10 секунд. Это часть истории, и это очень важно». И тогда я согласился. Не из-за братьев Руссо, а из-за моего сына. 

Картина «Мстители: Финал» вышла в 2019 году и стала самым кассовым супергеройским фильмом в истории, а также самым кассовым фильмом за всю историю мирового кинематографа, собрав около 2,8 млрд долларов. 

Недавно мы рассказывали, как Скарлетт Йоханссон помогла Фрэнку Грилло решиться на трюк для фильма «Первый мститель: Другая война».

Новости