20 января

Джордж Клуни рассказал о том, как провалил прослушивание для фильма «О, где же ты, брат?»

Джордж Клуни

В недавнем интервью изданию Variety актер и режиссер Джордж Клуни рассказал о забавном случае, который произошел на съемках фильма братьев Коэн «О, где же ты, брат?», когда он провалил прослушивание:

Все на съемочной площадке считали, что я умею петь, потому что моей тетей была Розмари Клуни [американская эстрадная певица и актриса 40–50-х], и я тоже считал, что умею петь. 
И вот мы вошли в комнату, где должны были записывать песню, а Джоэл и Итан сидели за стеклом. Я действительно очень старался, когда исполнял песню, а потом закончил, взглянул на всех и увидел, что они сидели, опустив голову. Они решили, что дадут мне послушать то, что я записал, и я все пойму. И я все понял. Потому что звучал я как кошка, которая застряла в колесе грузовика, едущего по улице.

После этого провального прослушивания братья Коэн решили, что песню Man of Constant Sorrow за Эверетта Макгилла (персонаж Джорджа Клуни) исполнит фолк-исполнитель Дэн Тимински.

Последней работой Клуни стал фильм «Полночное небо», премьера которого состоялась в декабре 2020 года. Мы рассказывали о том, как критики оценили картину.

Новости