29 января

Джон Дэвид Вашингтон выразил восхищение Зендаей, с которой он сыграл в фильме «Малкольм и Мари»

Джон Дэвид Вашингтон

В интервью изданию Variety актер Джон Дэвид Вашингтон, больше всего известный по роли в фильме «Довод», рассказал, почему восхищается Зендаей, с которой сыграл в новой картине «Малкольм и Мари».

Восхищение Зендаей 

Меня вообще не волновала 12-летняя разница в возрасте, потому что я сразу понял, насколько она взрослая и мудрая. У нее гораздо больше опыта, чем у меня в этой индустрии. Я в ней всего семь лет. Она здесь дольше, так что я учусь у нее. 
Я был поражен и восхищен ее мудростью и проницательностью во время съемок. Я очень рад, что люди увидят, насколько она выросла в профессиональном плане, когда фильм выйдет на экраны.

«Малкольм и Мари»

Режиссер Сэм Левинсон снял черно-белый фильм «Малкольм и Мари» с Зендаей и Джоном Дэвидом Вашингтоном в главных ролях. Картина полностью снята в период карантина, когда действовали самые жесткие правила COVID-безопасности. Вашингтон и Зендая сыграли молодую пару, отношениям которой угрожают тайны прошлого. 

Репетиции на парковках

Ранее мы писали, что Зендая репетировала роль в фильме «Малкольм и Мари» на парковках из-за большого количества ограничений.

Новости