12 февраля

Джо Руссо намекнул, что ремейк «Геркулеса» станет киновселенной

Братья Руссо

Сайт ComingSoon.net опубликовал отрывки из подкаста Lights Camera Barstool с участием Джо Руссо — одного из братьев Руссо, снявших фильмы «Мстители: Война бесконечности» и «Мстители: Финал». Речь в разговоре зашла о предстоящем фильме «Геркулес» — ремейке одноименного мультфильма Disney 1997 года, который братья продюсируют. Из слов Джо Руссо становится понятно, что они намерены создать отдельную киновселенную:

Сценарий появится примерно через неделю. Мы уделили ему много времени. Фильм важен для меня и моих детей: они смотрели его в детстве [как и я], поэтому у нас сильная эмоциональная связь с ним [фильмом]. Наша цель — посмотреть на все, что мы делаем, и подумать, как расширить историю [Геркулеса]. Мы задумываемся над тем, чтобы построить огромный мир и выйти за пределы классических рассказов о Геркулесе. Этого ведь жаждут зрители? Они хотят увидеть что-то действительно крутое, что могли бы смотреть десятилетиями. Наша миссия — дать им это.

Недавно мы рассказывали, что стартовали съемки фильма «Русалочка» — другого ремейка по мотивам одноименного мультфильма Disney.

Новости