10 февраля

Дженнифер Лопес: «Я делаю это не ради „Оскаров“ и „Грэмми“»

Дженнифер Лопес

В интервью изданию Allure певица и актриса Дженнифер Лопес рассказала, что чувствовала, когда не получила номинацию на «Оскар» за роль в фильме «Стриптизерши»:

Я говорила недавно об этом со своим продюсером. Меня тогда отметили многие кинопремии, но не «Оскар». И это был удар.
Тогда я подумала: «Хорошо, когда все считают, что ты должен быть номинирован, а тебя нет в номинации, что это значит? Значит ли это, что именно это оценка твоей работы, а не остальные премии, которыми тебя наградили?» А потом я поняла, что все это неважно. Я работаю не для того, чтобы получить 10 «Оскаров» или 20 «Грэмми».

Ранее мы писали, что премьеру фильма «Женись на мне» с Дженнифер Лопес и Оуэном Уилсоном перенесли на 11 февраля 2022 года. Студия Universal приняла это решение в связи с тем, что многие кинотеатры пока закрыты, поэтому кассовые сборы могут не оправдать ожиданий. Не случаен и выбор новой даты выхода ленты: она совпадает с выходными и Днем святого Валентина.

Также недавно стало известно, что актер Арми Хаммер не будет принимать участие в комедии про свадьбу Shotgun Wedding, где он должен был сыграть с Лопес. Его заменит Джош Дюамель.

Новости