11 марта

Дженнифер Гарнер жалеет, что не сыграла больше в фильмах Marvel после «Электры»

Дженнифер Гарнер

Актриса Дженнифер Гарнер больше всего известна ролями в романтических комедиях «Изобретение лжи», «Призраки бывших подружек» и «Из 13 в 30». И далеко не все зрители знают, что она также играла в супергеройском кино — фильмах «Сорвиголова» и «Электра», где сыграла Электру, героиню комиксов Marvel. 

В недавнем интервью изданию The Hollywood Reporter актриса призналась, что жалеет о том, что ей не удалось больше принять участие в фильмах киновселенной Marvel:

Когда Кевин Файги [глава Marvel Studios] взял все под свое управление, все сразу перешло на совсем другой уровень: сценарии, диалоги, персонажи. И мне жаль, но у меня просто не было такого опыта, и я не могла развиваться вместе со студией. 

Фильм «Электра» стал одним из наименее прибыльных проектов Marvel Comics, собрав около 56 млн долларов в прокате и получив много отрицательных отзывов критиков и зрителей. 

Напомним, недавно Дженнифер Гарнер рассказала, как сложно быть мамой во время пандемии. Премьера нового фильма с актрисой «День „да“», в котором в течение одного дня родители решили соглашаться абсолютно на все просьбы своих детей, состоится уже завтра, 12 марта.

Новости