13 ноября

Диего Луна прибыл в Лондон для съемок в сериале «Кассиан Андор» по вселенной «Звездных войн»

Диего Луна

Пользователь Twitter поделился видео, снятым в одном из спортзалов Лондона. На нем Диего Луна говорит, что прибыл в столицу Великобритании для съемок в сериале о Кассиане Андоре.

Для поклонников «Звездных войн», которые давно ждут нового контента по любимой киновселенной, это хорошая новость. Луна играет главную роль в спин-оффе фильма «Изгой-один: Звездные войны. Истории» (2016) под рабочим названием «Кассиан Андор». В свою очередь, «Изгой-один» является спин-оффом оригинальной серии «Звездных войн». Так что будущий сериал Disney+ может положить начало разветвленной серии проектов по киновселенной. 

Кто такой Кассиан Андор

Это офицер разведки Альянса, который в фильме «Изгой-один» выполняет важную миссию: украсть чертежи Звезды Смерти, главного оружия Галактической Империи. В финале картины Кассиан, как и большинство повстанцев, гибнет во время атаки на базу Альянса. Многих зрителей расстроил такой финал для Андора, поэтому Disney+ решил снять отдельный сериал про этого героя. До начала съемок у проекта успел смениться режиссер

Ранее Диего Луна проходил кастинг на главную роль в ремейке культовой криминальной драмы «Лицо со шрамом», но с 2018 года об этом проекте нет никаких новостей.

Новости