14 сентября

Чудо-девушка может воскреснуть в третьем сезоне «Титанов»

Конор Лесли

Исполнительный продюсер сериала Грег Уокер намекнул на возвращение одной из выбывших во втором сезоне героинь, Чудо-девушки. В ходе конференции DC FanDome он заявил, что в новых сериях не будут действовать привычные нам правила жизни и смерти. Кроме того, сыгравшая Чудо-девушку актриса Конор Лесли присутствовала на панели «Титанов» на конференции DC FanDome. На подобные мероприятия обычно приглашают текущий состав телешоу. Это дает повод предположить, что Лесли вернется к роли в третьем сезоне «Титанов».

Донна Трой, она же Чудо-девушка, погибла в финале второго сезона, пожертвовав собой ради спасения мирных жителей. После релиза финальной серии создатели телешоу столкнулись с волной критики от фанатов комикса «Юные титаны», которые сочли смерть Донны нелогичной и неуважительной по отношению к значимому для фэндома персонажу. 

Компания DC Universe продлила сериал «Титаны» на третий сезон в ноябре прошлого года, но дату премьеры еще не анонсировали. Скорее всего, зрители увидят новые приключения супергероев не раньше весны 2021 года.

Новости